
Золотые новые серьги Бабочки с-024-001
Желаете выглядеть утонченно и романтично? В этом Вам смогут помочь очаровательные серьги «Бабочки» из желтого золота 585 пробы, инкрустированные разноцветными фианитами.
Такой яркий аксессуар настроит и Вас, и окружающих на позитивный лад, привнесет в будни нотку праздника и беззаботности. Сочные переливы камней будут привлекать заинтересованные и восхищенные взгляды к обладательнице этого изящного и женственного аксессуара.
Золотые серьги в виде бабочки - беспроигрышный вариант, который можно будет надеть и на вечеринку, и на День Рождения, и на очередной поход в кинотеатр.
ЗВЕРНІТЬ УВАГУ...
Вироби, представлені в нашому інтернет-магазині, можуть, за бажанням Замовника, бути виконані в металі різного кольору, необхідного розміру та зі вставками з різноманітного дорогоцінного та напівдорогоцінного каміння. Крім того, наші художники можуть розробити новий дизайн виробу на Ваш смак, щоб підкреслити Вашу неповторну індивідуальність. Будемо щиро раді проконсультувати Вас. Дзвоніть прямо зараз!