
Элегантный набор из красного золота 585 пробы с яблочным хризолитом - универсальный и стильный комплект украшений, который можно будет надеть и на деловые переговоры, и на торжественное мероприятие.
Хризолит еще называют «вечерний изумруд» за его очень удивительное свойство - при дневном освещении сверкать светло-зеленым цветом, а при вечернем приобретать магический изумрудный оттенок, что позволит обладательнице набора всегда выглядеть по-новому нарядно и свежо.
Высококачественное красное золото идеально дополняет зеленое сияние яблочного хризолита. Вместе такая композиция выглядит очень респектабельно и гармонично.
ЗВЕРНІТЬ УВАГУ...
Вироби, представлені в нашому інтернет-магазині, можуть, за бажанням Замовника, бути виконані в металі різного кольору, необхідного розміру та зі вставками з різноманітного дорогоцінного та напівдорогоцінного каміння. Крім того, наші художники можуть розробити новий дизайн виробу на Ваш смак, щоб підкреслити Вашу неповторну індивідуальність. Будемо щиро раді проконсультувати Вас. Дзвоніть прямо зараз!