
Золотые серьги с цветными камнями с-137-54
Золотые серьги "Витражи" из красного золота 585 пробы с яблочным хризолитом и голубым топазом, цитрином, аметистом и гранатом - настоящий микс цвета и позитива. Данная модель золотых сережек с миксом самоцветов выглядит действительно особенно оригинальным, стильным и экстравагантным украшением непревзойденной красоты.
Дизайнеры ювелирного предприятия Гемма в этом модном аксессуаре попытались выигрышно объединить гармоничные оттенки и сделать акцент на контрасте цветов. Яркие цветные минералы отлично сочетаются с блеском красного золота и словно причудливые лакомства, камешки в этих сережках "Витражах", пленяют взгляд своей особой легкостью и блеском, увлекая в яркий хоровод.
Стильные, со вкусом подобранные камни в золотых сережках "Витражи" из красного золота 585 пробы эффектно дополняют женский образ и отлично вписываются в повседневные и вечерние гардеробы. Цветные вставки из яблочного хризолита, голубого топаза, цитрина, аметиста и граната придают особый шарм этому ювелирному украшению и идеально подойдут представительницам прекрасной половины любых возрастных категорий.
ЗВЕРНІТЬ УВАГУ...
Вироби, представлені в нашому інтернет-магазині, можуть, за бажанням Замовника, бути виконані в металі різного кольору, необхідного розміру та зі вставками з різноманітного дорогоцінного та напівдорогоцінного каміння. Крім того, наші художники можуть розробити новий дизайн виробу на Ваш смак, щоб підкреслити Вашу неповторну індивідуальність. Будемо щиро раді проконсультувати Вас. Дзвоніть прямо зараз!