ЮВЕЛІРНЕ ПІДПРИЄМСТВО
для Вас тільки найкраще



ЮВЕЛІРНЕ ПІДПРИЄМСТВО

Адреса:
02091 м. Київ, вул. Архітектора Вербицького, 1 (орієнтир – жовті ворота)

Електронна пошта:
bazar@hemma.kiev.ua

Телефон:
380 (44) 563-29-96, 380 (68) 637-95-91 (Відділ продажів)
Прийом замовлень здійснюється щодня з 09:00-21:00 за номером 380 (96) 055-82-55

ДЕТАЛЬНІШЕ ПРО НАС НАШІ ПОСЛУГИ

 x 

Корзина пуста

Совсем скоро свадебный сезон. А сама подготовка к этому торжеству всегда волнительное мероприятие, которое финиширует самым счастливым мгновением в вашей жизни, когда Вы произнесете друг другу «Да» и обменяетесь символами любви, золотыми кольцами. А какие обручальные кольца сегодня в моде? Условно, тенденции сегодняшнего дня можно разделить на 5 основных направлений, а именно:

1. Винтаж и широкие кольца из 70-х.  

Сегодня в моду вернулись винтажные кольца. Они легко узнаваемы по затейливым узорам. Стилевые характерные особенности этих ювелирных изделий возвращают нас к модным течениям прошлых лет. На первый взгляд может показаться, что изделия передаются из поколения в поколение, покоряя наш разум замысловатостью дизайна. С чтобы еще более придать этим изделиям черты благородной старины зачастую используется техника чернения. А еще, можно вспомнить о том, что в СССР приобрести кольца было достаточно сложно. Дефицитные ювелирные изделия молодожены могли купить, только показав справку из загса. Да и выбор этих украшений также был невелик: лишь гладкие, различной ширины. А самыми широкими были кольца шириной 8 мм. Оказывается, и сегодня их можно встретить в продаже и они как не странно весьма популярны. Они подойдут представительницам прекрасного пола, которые ценят винтаж.

2. Комбинированные кольца.

Достаточно модные модели из белого и красного золота, которые визуально «сливаются» в одно изделие. Полосы золота могут быть исполнены горизонтальными и вертикальными. Достаточно часто такие ювелирные украшения инкрустируют маленькими бриллиантами. Рельеф изделий может быть фактурным, и это визуально делает их привлекательнее.

3. Кольца с бриллиантами.

Ну эти тенденции пришли из-за границы и судя по всему надолго. На Украине они в моде не так давно, а именно уже в новом веке. Бриллианты могут украсить кольцо россыпью или же в единичном исполнении. Как отмечают специалисты, именно мелкие бриллианты в большом количестве выглядят очень привлекательно. Европейская мода сегодня: мужские кольца с бриллиантами.

4. Тройные кольца.  

Как правило изготавливаются из нескольких колечек белого и красного золота. Выглядят достаточно необычно, однако не тяжело, из-за того, что составные части издели тоненькие. Это, так называемый, элегантный авангард, который обязательно будет по вкусу всем тем, кто понимает толк в современных стильных изделиях и желает оставаться на пике моды.

5. Кольца из белого золота.

Последние лет десять пользуются громадной популярностью. Белое золото выполнено из сплава золота с другими компонентами: палладием, платиной или никелем, которые и придают ему белый цвет. Очень изысканно смотрятся изделия без камней, а также кольца, которые украшает маленький бриллиант по центру.

Кроме перечисленных вариантов в тренде классические обручальные кольца (они вне моды), а также модель «американка» и изделия в виде корон. Кольца жениха и невесты имеют тенденцию немного отличаться, однако при этом должны быть исполнены в одном стиле. Женские модели зачастую дополнительно инкрустируются драгоценными камнями, если используются при этом ювелирные эмали, то цвета для колец невесты и жениха различаются, однако рисунок на украшениях остается идентичным. Так какое из колец выбрать? Это Вы должны решить сами. Если вам нравятся классические гладкие кольца или тонкие кольца с алмазной гранью, которые в моде во все времена — смело их покупайте. Ведь это классика всегда подходит и мужчинам, и женщинам. И самое главное, будьте счастливы!

Коллекцию обручальных колец от интернет-магазина Гемма можно посмотреть здесь

 

ЗВЕРНІТЬ УВАГУ...

Вироби, представлені в нашому інтернет-магазині, можуть, за бажанням Замовника, бути виконані в металі різного кольору, необхідного розміру та зі вставками з різноманітного дорогоцінного та напівдорогоцінного каміння. Крім того, наші художники можуть розробити новий дизайн виробу на Ваш смак, щоб підкреслити Вашу неповторну індивідуальність. Будемо щиро раді проконсультувати Вас. Дзвоніть прямо зараз!

АКЦІЙНІ ПРОПОЗИЦІЇ ЮВЕЛІРНОГО ПІДПРИЄМСТВА ГЕММА!

ЕКСКЛЮЗИВНІ ВИРОБИ ВІД ЮВЕЛІРНОГО ПІДПРИЄМСТВА ГЕММА!! ТІЛЬКИ ДЛЯ ВАС!

Підбір за параметрами

РЕКОМЕНДУЄМО...

Контакти ювелірного заводу Гемма

АДРЕСА: 02091 Україна, м. Київ, вул. Архітектора Вербицького, 1 (орієнтир: жовті ворота)

EMAIL: bazar@hemma.kiev.ua

ТЕЛЕФОН: 380 (44) 563-29-96, 380 (68) 637-95-91 відділ продажів;

Прийом замовлень здійснюється щодня з 09:00-21:00 за номером 380 (96) 055-82-55

Про нас

Ювелірний інтернет магазин «Гемма» - це сучасний дизайн та висока якість обслуговування. Наші ювелірні прикраси додадуть Вам вишуканості, а Вашому стилю індивідуальності та завершеності, вони доповнять Ваші сімейні коштовності та стануть втіленням Ваших вишуканих мрій.

Ювелірний завод має необхідне обладнання для повного циклу виробництва продукції. Одна з переваг - наявність власного огранювального цеху, в якому створюються камені будь-якої форми та огранювання.

Докладніше...

Мобільний додаток Гемма

Завантажуйте наш безкоштовний мобільний додаток для швидкого та зручного використання



JUMP TO TOP

Save 30

На день народження знижка на всю колекцію ювелірної компанії "Гемма" складає 12%. Поспішайте, ми на Вас чекаємо!

Інші новини

НАШ ДАРУНОК